Беременность без проникновения после которого 2 месяцев были месячные

Спрашивает: Lili
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.27июня у меня был секс без проникновения, у моего друга не было семяизвержения,   половой орган был сухим. После этого 15 июля у меня начались месячные, но из-за стресса они были короче, чем обычно - 3 дня, а 14 августа был следующий период, который уже был нормальным. Я могу исключить беременность.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 11:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Rosy 2021-09-11 11:42
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 14:34
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Rosy 2021-09-11 15:10
Извините ещё вопрос. У меня на животе тёмная полоска а на заднице белые полосы, я слышала что это бывает во время беременности но ещё думаю что это из-за гормонов ведь мне 18 лет, верно да?