Беременность без эакулирования внутрь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за два дня до овуляции был петтинг мужскими пальцами, первый раз все прошло в норме, партнёр эакулировал параллельно, (не в меня), спустя 2 часа произошло тоже самое, опасаюсь что при втором разе партнёр возможно коснулся своей смазки полового члена пальцами и вставил в меня, или после первого раза осталось немного семя в уретре, (партнер половым органом в меня не входил), есть ли шанс на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:06
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-05-13 21:37
Спасибо за ответ, сейчас за 9 дней до предполагаемых месячных началось пмс (возможно), но набухла грудь немного, возможно это из-за ближайшей менструации? Или симптом беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 23:50
Да возможно. Про беременность уже ответила