1
Кто может быть отцом ребенка
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень тревожит. 19.07.15 были интим отношения без проникновения с одним партнёром. Примерно 11.08.15 начались месячные, с продолжительностью 4 дня. 09.08.15 и 10.08.15 был незащищённый прерванный половой акт с другим постоянным партнёром, с ним же были такие же акты на протяжении августа. 05.10.15 на узи сказали беременность сроком 7-8 недель, КТР составлял 13 мм, 10.11.15 узи показало 13 недель (её конец), КТР составлял 69 мм. Кто из партнёров имеет высокий процент быть отцом - первый или второй. ? Очень надеюсь на второго. Заранее вам спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 11:58
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. А строить какие-то предположения даже БЕЗ должного описания длительности цикла, его регулярности - это глупо, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
1