Беременность антибиотики
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в период с 28.06 -5.07 могло произойти зачатие. 6.07 был назначен антибиотик нормакс из группы фторхинолонов 5 дней (диагноз острый цистит) В случае беременности есть ли риск нанесения вреда плоду? Задержка 3й день, тесты отрицательные. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нет, риск для плода, в случае беременности- общепопуляционный