Антибиотики и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимала антибиотик цифран ст 7-11 д. ц. дозировка 500, 5 дней после гистероскопии, на ней ничего не нашли, в следующем цикле забеременнела, могло ли как то повлиять на плод, может какие то доп обследования пройти? Или нет повода для беспокойства? Заранее спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-20 09:54
Здравствуйте Нет, в следующем цикле никакого влияния быть не может.