Беременность 8 недель
Спрашивает: василий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срочно помогите пожалуйста, было принят пастинор после ПА. но оказалось что беременность наступила раньше, вчера в 10 утра было принята миропристон. Но поняли что это не правильно. Можно ли сохранить беременность? И каковы шансы что ребенек родится здоровом?
1 ответ
Здравствуйте. Вот здесь уже обсуждали - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460