Беременность 6 недель. Обнаружили молочницу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! У меня беременность 6 недель, врач брал мазок и обнаружил молочницу. Лечение никакого назначать почему-то не стал. Я поискала в интернете данные на эту тему, и прочитала, что лечить нужно обязательно. Посоветуйте, как мне лучше поступить.
1 ответ
Здравствуйте! Лечить можно Пимафуцином. Но молочница на фоне беременности часто ее постоянный спутник