Беременность 6 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1 ноября узнала что беременна (сделала 2 теста) сегодня 4.11 появились кровянные выделения это нормально и что делать? У меня есть двое детей, был один аборт и один выкидыш. Заранее вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 11:52
Добрый день, Ксения. Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.