Беременность 6-7 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я сделала первое узи поставили срок 6 недель 3-4 дня. При этом врач сказала, что "маловато" вод. В заключении никаких точных данных не указала, просто подчеркнула, что кол-во вод "уменьшенное". Можно ли на таком сроке вообще определить количество воды? И можно ли сделать повторное узи у другого специалиста, не вредно ли это для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-25 10:28
Здравствуйте! "Маловато" вод на таком сроке? Интересное заключение. Сделайте УЗИ в другом месте, не вредно