Не вредно ли?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна срок 4 недели. Тянет живот и поясницу, врач сказала пить ношпу и папаверин свечи. Скажите пожалуйста ношпа на таком раннем сроке не повредит? А то я очень волнуюсь за малыша. И когда лучше идти на узи, для подтверждения маточной беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

На УЗИ лучше сходить сейчас. С целью снятия болей достаточно будет папаверина в свечах.