Беременность 38недель и 3дня

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 38недель и 3дня, вчера врач смотрел, головка прижата, раскрытие 1палец. Ночью очень сильно ломило поясницу. Но часа через 2прошло, матка приходит в тонус. Сейчас посчитала схватки интервал 11,18,15,13минут каждая схватка длится 25сек. Стоит ли ехать в роддом? Или это тренировачные схватки? За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:05
Здравствуйте, госпитализация в родильное отделение обязательна