Беременность. Когда могла наступить

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незащещенный половой акт был 15 июля 2104 года.29 июля трансвагинальное узи показало беременность 4-5 недель. До этого так же были незащещенные половые акты. Последние месячеые 21 июня. Какова вероятность что беременность могла наступить 15 июля? Схватки начались 31 марта родила 1 апреля. Хотели даже вызывать роди, говорили чтобы плод не был переношен. Но схватки начались сами. ПДР стояла на 27 марта. Месяный цикл не регулярный. Так какова вероятность, что беременность наступила 15 июля? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:25
Добрый день, Анжелика. Хотелось бы знать как именно идут месячные. Но если лни действительно не регулярные, могут не идти несколько месяцев, потом наоборот 2 раза в месяц, то в таком случае конечно беременность могла наступить и от полового акта 15.07. По УЗИ нельзя сказать точную дату зачатия.
Платная консультация
Анжелика 2017-05-25 13:09
Нет они могут задерживаться на несколько дней. Но не бывает такого что месячных нет несколько месяцев. И когда я была в роддоме 30 март срок беременности составлял 40 недель. Так могла ли я забеременеть 15.07?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 21:12
Такие месячные называются регулярными и беременность от полового акта 15.07. маловероятна.