Беременность 36 недель результат мазка рекомендации

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель. Есть выделения не обильные беловатые либо прозрачные без зуда и запаха. Сдала мазок на степень чистоты. К врачу только в пятницу. Можете расшифровать результат. Фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 16:43
Добрый вечер, по мазку на флору есть воспалительный процесс, который представлен молочницей.
Alfiys 2021-11-09 17:54
Опасно ли для ребёнка? Какое лечение необходимо?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 07:53
Да, это может внутриутробному инфицированию и наличию дисперсных вод, если Вас интересует, могу расписать лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.