Беременность 33 недели, кожа облазит на ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 33 недели, на ногах кожа сходит. Пью фемибион курантил и йодомарин ещё ем мел природный скажите почему так с ногами? И про мел, мне прекращать его есть? Он вредит ребёночку? Но тянет очень его пожевать. Спасибо за ранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-24 11:32
Здравствуйте, Виктория!
На 2 стопах - одинаково?
На ладонях?
Какой гемоглобин?
Виктория 2017-05-25 00:14
Да на другой ноге так же. На лодонях такого нет. Вообще у меня обычно все анализы в норме. Про гемоглобин не знаю. Но думаю врач сказала бы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 22:33
Используйте крем с декспантенолом 2-3 раза в день до 14 дней.
Не сдирайте чешуйки!
Не трите!
Обратите внимание на гемоглобин.
Отпишитесь.