Беременность 32-33 фпн, инц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста уместно ли ставить диагноз с такими показателями?
Особенно пугает ИЦН. Сказали на узи что там все прекрасно и доношу по любому. А потом пишут в заключении этот диагноз.
Хр. Фпн скорее всего после перенесённой простуды. Я делала узи ещё когда болела. Маловодие от чего может быть? Как это опасно?
Могу ли я через неделю повторить узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 10:51
Здравствуйте! В смысле уместно?
Необходимо лечение и после него повторное УЗИ
Платная консультация
Юлия 2022-07-02 10:54
Лечение чего? Где у меня ИЦН? 31 мм. Все закрыто. 33,5 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 10:56
Разве в диагнозе только ицн стоит?
Платная консультация
Юлия 2022-07-02 12:02
Вы мне скажите, по результату узи есть ИЦН 1 а ст?