Беременность 30 недель, слизистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня беременность 30недель, последние неделю может 2 после длительного хождения днем на ежедневной прокладке замечаю слизистые выделениия(похожие на сопли, другого описания подобрать не могу), беловатого цвета, без запаха, дискомфорта не приносят.
Беременность протекала не гладко, лежала на сохранении на 2 месяце, затем болела орви дважды, был сильный токсикоз в 1 триместре, в первом посев нашли стафилакокк 10^7 пила монурал по назначению уролога, так же белок в моче 0,15.
Последние 2-3 недели держалась температура 37, последнюю неделю недомагания, тяжело ходить(живот как будто опустился вниз), головокружения, резкие скачки давления и судороги в ногах ночью, боль в пояснице и потягивает живот, давление все время понижено, так же анемия(она врождённая)

Могут ли быть эти выделения слизистой пробкой, которая постепенно отходит?
Нормальное ли у меня состояние или стоит насторожиться?

Ко врачу мне в конце недели, 3 узи делать в следующем месяце

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

2 ответа

Марина 2018-12-24 07:08
Забыла добавить, что малыш стал менее подвижен
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-24 08:12
Здравствуйте! Я бы вам советовала дойти до врача уже сегодня. Чтобы исключить ранюю родовую деятельность.