Беременность 30 недель и угроза
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность первая. Срок 26 недель и 3 дня. Вот данные форма шм коническая, длинной 1 см, частично размягчена, Н/зев закрыт, выделения из половых путей умеренные, светлые. Шм 39*34*38мм
Данные цервикометрии от 20.02.21 Срок беременности 30 недель. Шм 33,3мм контур ровный, чёткий, внутренний зев закрыт, цервикальный канал не расширен.
Данные от 22.02.21
Матка в норматонусе.
Скажите это угроза прерывания беременности или норма?
Данные от 22.02.21
Матка в норматонусе.
2 ответа
Добрый день, по цервикометрии у Вас норма.