Беременность 21 неделя и 4 дня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 21 неделя и 4 дня. На узи сегодня сказали, что некоторые размеры не соответствуют моему сроку (фото прикрепила). Подскажите, пожалуйста, это критично? И что я могу сделать, чтобы не было отставания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 21:25
Здравствуйте!
Это норма, не переживайте!