Беременность 20 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня была на узи, срок 20 недель. По узи все отлично и ребенок развивается в срок, но Врач сказал что в головном мозгу ребенка между передними рогами определяется коммуникация 3,0 мм(посоветовали консультацию генетика) Скажите пожалуйста что это значит? Опасно ли это для ребеночка?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-30 09:25
Здравствуйте,
Расcкажите подробно о себе - возраст, какая беременность по счету, про предыдущие если были, как протекает эта беременность.
Делали скрининги, если да, подробно результаты.
И все заключение УЗИ.