Беременность 19недель
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, скоро на Узи, сдававала анализ сказали гормоны в 15 недель понижены 0,31, это плохо? На узи идти переживаю что скажут, сказали ждать, потом ток скажут результат!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-18 18:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений УЗИ и скринингов за время беременности.