Беременность 10 недель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, положили в больницу сегодня с угрозой выкидыша, помогите расшифровать узи, сегодня выходной и врачей нет, а я переживаю, стоит ли бояться или нет! Болит поясница, выделений никаких нет, низ живота тоже не тянет. Беременность 10 недель
1 ответ
Здравствуйте. Состояние угрозы прерывания беременности и гематомы. Лежите и лечитесь. Бояться не стоит, но стоит внимательно следить за своим состоянием здоровья, беречь себя и принимать сохраняющую терапию