Беременность38,2
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок беременности по месячным 38,2 дня, вчера делали УЗИ и доплер, посмотрите пожалуйста, приложила. Вес ребёнка осень маленький, нормально ли это? Не надо ли какие нибудь таблетки пить, подкормить ребёнка.?. сами родители не крупные и 1 ребёнка родила в 38 недель 2800.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 10:27
Здравствуйте. Патологии не вижу. По весу - нижняя граница. Но если сами маленькие, то вариант нормы. А подкармливать уже поздновато:)