Беременность
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 16 августа, тесты положительные, но на узи плодного яйца не увидели! Эндометрий 21 мм, в левом яичнике желтое тело р до 16*18 мм неправильной формы с кровотоком по периферии. Так же сдала кровь на хгч - 452.0 МЕ/л, хотелось бы узнать что думать и почему узи ничего не показывает, хотя тесты положительные!
1 ответ
Здравствуйте! Беременность есть. Но пока маленький срок УЗИ ничего может не видеть. Повторите его через 1-2 недели