Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я сдала кровь на ХГЧ результат 541,400. В воскресенье записалась на УЗИ, чтобы подтвердить маточная ли беременность. Стало беспокоить вздутие живота, газообразование. Дискомфорт вверху живота, около ребер. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:30
Здравствуйте! Нет, не опасно. Организм может так реагировать на беременность, адаптироваться. Да и вообще это не ко мне, а к гастроэнтерологу-нужно исключать его патологию