Беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я сдала кровь на ХГЧ результат 541,400. В воскресенье записалась на УЗИ, чтобы подтвердить маточная ли беременность. Стало беспокоить вздутие живота, газообразование. Дискомфорт вверху живота, около ребер. Опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не опасно. Организм может так реагировать на беременность, адаптироваться. Да и вообще это не ко мне, а к гастроэнтерологу-нужно исключать его патологию