Беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подозреваю беременность 18-19 недель. Месячные ходят, но растет живот и прибавление веса. Я вечида всегда 50,5 а рост 169. На 19 недеое - 52,1.
Врач на 16 неделе не увидела беременности
Теги: самовнушение беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 21:37
Здравствуйте! Это бред и самовнушение. Беременность на 16 неделе видит даже студент-медик. Возможно, гормональные проблемы-нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ира 2014-04-29 21:47
Врач сказала, что матка маленькая, в последний день 16 недели, в заключении указала: вторая фаза на фоне Ярины. Ярину пью второй месяц. На гормоны сдавала на 10 неделе - все в норме.
Ирина 2014-04-29 22:43
Просто удивляет набор веса. Я только начала 2 мес пить ок, может от них такое быть?