Беременнлсьь и тягучие боли в животе с 1 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,7 января ночью муж решил сделать ребёнка. Закончил в меня. Месячные закончились только 3 января. Цикл 38-40 дней. В первый день болела голова и было много выделений весь день. Через день начало тянуть живот. С утра до вечера, ночью и это продолжается. Всегда. Ношпа и спазган не помогли. Я кормлю грудью. Есть дочка. И с ней началось все тоже самое, только живот начало тянуть сразу с 1 дня и в течении 2 недель. Может ли это быть признаком успешного зачатия? И через какой период можно мерять базальную температуру, делать тест или сдавать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 13:42
Здравствуйте! Чтобы говорить о зачатии должно пройти хотя бы 7 дней после контакта