Беременная простуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мучаюсь от простуды более 2 недель. Общее недомогание, жжение в носу и в горле, повышалась немного температура. Сама смотрела горло, красное сверху и справа белое образование круглой формы. В поликлинике говорят ничего страшного нет, лечилась долфином, фурацилином, ополаскиваю рот ополаскиватели для рта, эффекта нет. Горло болит с переменным успехом уже 2 месяца. Сейчас 6 акушерская неделя беременности. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Сдайте посев из зева на микрофлору с антибиоткограммой. Так же исключите проблемы с желудочно- кишечным трактом.
Пока будете делать дообследование, возьмите Мирамистин в спрее для горла- 3-4 раза в день-5-7 дней+ табл. Исла Мосс (или Тантум Верде)
Юлия 2018-12-02 17:32
Спасибо! Мазок сдала, написано на бактерий ни грибов не обнаружено. У меня хронический гастрит, недостаточность кардии пищевода и есть эрозия в желудке.
Юлия 2018-12-02 17:46
Подскажите, подалуйста, тромбо асс может как то усугублять ситуацию? Назначили после эко. Спасибо)
Тромбо асс никак не повлияет на развитие таких симптомов. Причиной есть Ваши проблемы с желудком