Беременная или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные закончились 02.08.17 цикл вроде регулярный была задержка 3 дня. Был ПА и порвался презерватив все вошло в меня. До этого супруг проходил лечение от простатита и сдавали спермограмму все показало хорошо. Какая вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Беременность конечно возможна. Если она не желательная, то воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.