Беременная болит спина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня диабет 2 типа (вес 117 кг) Я беременная 20 недель, где то уже 1,5 месяца болит спина, а в особенности поясница… ходить и стоять долго не могу сводит спину и ноги так, что порой так и кажется что сейчас упаду и не встану… проблемы со спиной у меня давно. Сейчас на больничном у невролога, дала на 2 недели… и больше говорит не могу… Гинеколог тоже говорит что ни чем помочь не может. Что мне делать дальше? Куда идти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-08 07:38
Здравствуйте. Продолжайте лечение у невропатолога. Постарайтесь похудеть, больше гуляйте и двигайтесь.