Беременна ли я, задержка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начало месячных последний раз было 31 июля, а половой акт незащищенный был 26 августа, месячных до сих пор нет. Увеличилась грудь, тянет периодически внизу живота, тошнота бывает, базальная температура 37.5, сегодня утром сделала тест, показало вторую еле заметную полоску. Пришла в больницу, на узи сказали, что в матке что-то увеличено, что так должно быть перед началом месячных, а плодного яйца ничего не видят. Либо у меня маленький срок, раз показывает еле заметную полоску, либо из-за того, что какая-то часть в матке увеличена как перед началом месячных, может они еще пойдут? Боюсь, что беременна или может месячные ещё придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-06 11:56
Добрый день, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.