Беременна ли я? тошнота, рвота измненение аппетита

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила 5 месяцев противозачаточные таблетки хлоэ, закончилась упаковка, полностью допила. Прием таблеток окончила. Прошли месечные. После них примерно около недели случился незащищенный половой акт с оконончанием во внутрь. Через пару дней начало тянуть низ живота, странность в аппетите, могу целый день что-то кушать, а на следующий практически вообще не есть. Тянет поясницу и тошнит. Тест сделала, показал 1 полоску. Но прошло всего около 5-7 дней после па, мне кажется что еще рано. Могу ли я быть беременна и какова вероятноть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 19:30
Здравствуйте! Эти странности у вас точно не причина беременности. В целом беременность возможна