Беременна ли я или нет?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 17 лет, меня тревожат такие симптомы как тянущая боль внизу живота по утрам, каждый день кружится ужасно голова, из редка начинает тошнить. Я делала тесты они все показывают отрицательно. Не знаю что со мной. Были ещё коричневые выделения я думала это месячные но нет они пошли один раз и только потом через несколько дней пошли месячные. Что со мной подскажите?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова