Беременна ли? Тест показывает 2 плоски

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Задержка была 5 дней. Были 1 раз скудные коричневые выделения. Сегодня как будто пришли М. Кровь алая. Идёт интенсивно Живот тянет. На тесте 2 полоски вижу. Не могу понять ничего. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 21:00
Добрый вечер, да, это беременность малого срока, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.