Беременна, комедоны, прыщи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на лбу прыщи как комедоны, ничего не помогает, делала чистку, через две недели вот такое снова. Я беременна и не все можно, поэтому не знаю чем лечится? Скинорен не помогает (зеркалин тоже (пробовала зенерит сильно сушит и не уходят. Прыщи как внутренние, не болючие. Помогите опускаются руки (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 03:54
Здравствуйте, Валерия!

Беременность сколько нед?

Скинорен как долго использовали?

Тональный пудру используете и какие марки?
Валерия 2021-01-11 16:24
Беременность 10 недель. Была у дерматолога сказала, что есть атеромы маленькие и удалила коугулятором, прописала болтушку с эритромицином. Скинорен использовала 3 недели, после него вылезли даже большие прыщи болезненные. Пользуюсь пудрой инглот матирующая