Беременна, камень в почках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сдала тут анализы и что, что как то страшно. К врачу не попасть, даже платно, только в Январе. Один анализ сдавала 27 декабря, другой 29 декабря. Нахожусь на 20 недели беременность. Имеется камень в почках, по узи наблюдаю, принимаю Канефрон. Болей нету, крови в моче тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Переживаю за ребетёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 13:30
Здравствуйте. Успокоиться. Никакого криминала нет. Тем более, принимаете Канефрон
Платная консультация
Елена 2021-12-29 13:38
Спасибо вам большое. Просто увидив цилиндроиды солевые как то испугалась. Вы меня успокоили. Спасибо вам огромное.