Беременна, камень в почках,
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сдала тут анализы и что, что как то страшно. К врачу не попасть, даже платно, только в Январе. Один анализ сдавала 27 декабря, другой 29 декабря. Нахожусь на 20 недели беременность. Имеется камень в почках, по узи наблюдаю, принимаю Канефрон. Болей нету, крови в моче тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Переживаю за ребетёнка.
3 ответа
Несколько снижен уровень креатинина. Но в любом случае пока нет повода для паники. При первой возможности посетите нефролога. Для ребенка угрозы нет. А пока продолжайте терапию
Платная консультация
Елена 2021-12-29 14:26
Хорошо, огромное Вам спасибо, да, конечно, я обязательно схожу. Просто увидив в результате анализа цилиндроиды солевые, немного испугалась. Спасибо, что успокоили. С наступающим вас Новым годом.