Беременна или нет? Или могу забеременить
Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. 19 числа был незащещенный ПА и парень кончил в меня.24 должны были начяться М но не пришли до сих пор.1 числа опять был незащищенный ПА и опять парень в меня.могу ли забеременить я? Очень хочеться малыша.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности