Есть беременность или исключено?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, при половом акте парень кончил в меня на второй раз, при этом на след день пошла менструация, есть вероятность того что беременность наступит? Или же можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 20:04
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Яна 2020-09-18 17:04
Добрый день, у меня менструация была 4 сентября и закончилась 10 числа, после произошел ПА 12 числа, первый раз парень не в меня, чуть позже в меня, получается на второй раз, есть вероятность того что произойдет зачатие? И когда можно проверить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 20:43
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции