Беременность от чего?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас. Были с парнем. Он был возбужден. Мы были В БЕЛЬЕ. Он толкался в меня глубоко через белье наше. Сегодня оказался фертильный день (овуляция по калькулятору 21). Есть риск беременности?

еще, если я выставила вперед ногу, и он дотрагивался без белья, то есть ли забеременить риск в фертильный день?

еще, если парень взял меня на руки, а я была в белье, а он нет, и что-то могло меня задеть, то есть ли вероятность забеременить в фертильный день?

еще, если парень, так вышло, что посадил меня попой на свой член, а я была в трусах, то есть ли вероятность забеременить в фертильный день?

и еще, есть ли вероятность забеременить этих слчаях, если у меня длина цикла постоянно разная и если это все могло бы быть в день овуляции?

ответьте пожалуйста на все

(кончил он позже и мне в рот, потом сразу пошла мыть руки)
(и когда я мыла руки, потом сходила в туалет и нашла на белье какой-то сгусток белого или жетоватого цвета, он был очень сильно густой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 09:29
Здравствуйте! Во всех случаях беременность исключена
Платная консультация
Саша 2019-07-17 12:53
Скажите пожалуйста, у меня уже достаточно долго грудь ведеь себя странно. Она чувствуется. И еще на мои случайные, легкие прикосновения странно откликается. Часто соски встают. Даже на ткань футболки реагирует.
Еще странные походы в туалнт заметила. Через час, два часа, минут 20.

Что это.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 13:04
Возможно гормональный изменения.
Платная консультация
Саша 2019-07-22 18:07
Нормально ли, что сейчас овуловонная неделя, и у меня офигеть как сильно болит грудь. Просто каждое прикасновение такое. Даже если серез лифчик нажмть легко, даде просто от ткани соски болят, когда я футболку опускаю

Никогда не было настолько больно