Беременна или гормональный сбой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 2,5 лет.
Здравствуйте, 2 октября начались месячные, 8 октября закончились. Числа 16-17 октября налилась грудь, прозрачные выделения (как яичный белок), тяжесть в животе, иногда покалывает низ живота. Порой болит голова.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 13:55
Здравствуйте. А это не середина цикла?
Платная консультация
Елена 2019-10-22 13:59
Овуляция уже прошла.
Да и раньше таких симптомов не наблюдалось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 14:09
В таком случае возможен гормональный сбой. Пока наблюдение. Для признаков беременности, если у Вас такие мысли, рановато