Беременна или гормональный сбой?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 2,5 лет.
Здравствуйте, 2 октября начались месячные, 8 октября закончились. Числа 16-17 октября налилась грудь, прозрачные выделения (как яичный белок), тяжесть в животе, иногда покалывает низ живота. Порой болит голова.
Что это может быть?
3 ответа
В таком случае возможен гормональный сбой. Пока наблюдение. Для признаков беременности, если у Вас такие мысли, рановато