Беременна или что это?
Спрашивает: Наталья Новожилова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, вот была на УЗИ ничего толком не сказали только возможно беременность а может и нет только что может возможно и ТД
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 22:18
Здравствуйте! Необходимо описание, портфолио ничего не понятно