Беременна 8 недель боль не приятная внизу живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит атрофический, пилонефрит
Здравствуйте, у меня беременность почти 9 недель, неприятная боль в правом боку, из влагалище жёлтое выделение маленько и небольшое жжение. Сегодня начались эти симптомы, до этого были проблемы с кишечником
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 17:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова