Беременна 25 нед. Защитили или потянула спину, что делать?

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я беременна 26 недель, врача заправляла кровать (наклонилась) и у меня в спине в области пояснице что-то произошло, я потянула или что я не знаю, но результат, мне очень больно вставать содиться, наклоняться, лежать. Как только пытаюсь сделать одно из перечисленных действий дикий как УКОЛ в спине. Очень боюсь, что мне нужно сделать? И не опасно это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-10 21:43
Добрый вечер.

Вам нужно обратиться лично к неврологу для полноценного осмотра и консультации, учитывая ваше положение. .
Возможно, что это действительно защемление нервных корешков в поясничном отделе позвоночника.