Беремена или нет? Страшно

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был ПА с девушкой незащищенный, но кончил не внутрь, после чего второй ПА был через 5 минут, тоже незащищенный. Месячные у девушки через 12 дней, залетит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 14:58
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Данила 2019-06-19 19:23
Как это возможно? Если спускал не внутрь, а после сходили в туалет вместе, протер свой половой орган и на второй раз. От капли мочи залетит хотите сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:12
Нет от сперматозоидов, которые остаются в уретре.