Незащищённый полковой акт

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый половый акт(продолжительность примерно 2 мин, было большое выделение белой жидкости(маловероятно, но возможно и спермы) вроде как успел вытащить), входил буквально чуть более головки(девушка девстиница) через 3-4 дня должны начаться месячные. Она уверена на 100%, что не забеременеет от этого, но у меня есть доля волнения. Стоит ли употребить таблетки от беременности? Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:20
Доброй день, Максим.

Если действительно незащищенный ПА был перед месячными и у девушки регулярный менструальный цикл, то возможность наступления беременности маловероятна.