Беремеена ли я?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в декабре, 20 числа, произошел случайный половой акт, молодой человек 1 раз сунул и все. Но перед этим у него было семя извержение. Через 3 дня начались месячные, они проходили нормально. Сейчас переодически болит нижняя часть живота и подташнивает. Это может быть беременность?
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 16:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru