Боюсь что беременна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 21 декабря. 14 декабря был па с парнем. Кончил он после минета мне в рот. Через минут 5 он снова вошёл в меня не сходив в ванну, но по его словам он вытер половой член насухо и выдавил все что в нем было. После этого акта у меня раньше начались, как я считаю, месячные. Но мне все равно очень страшно, что я могу быть беременна. Я себя накручиваю и ощущаю признаки беременности. Скажите, пожалуйста, почему месячные пошли раньше? Я могу быть беременна?
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-19 18:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru