Очень нужен ваш ответ!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность без проникновения если я девственница, парень поводил половым органом возле половых губ при этом вышла предсеменная жидкость, очень волнуюсь
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 21:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru