Тест на беременность после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком. На 4 день цикла, даже ещё шли месячные. Практически закончилась овуляция и прошло 14 дней после подового акта. Если я сейчас сделаю тест, он покажет мне точный результат?
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-25 18:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru