Белый зрачок на фото

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение. С недавних пор стала замечать что на большинстве фото зрачок глаза белый, всегда только левого. При фото вплотную такого эффекта нет. Диагноз- миопия, причем зрение левого глаза всегда было значительно слабее. Сейчас около 0.3-0.4. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и идти на осмотр к офтальмологу или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-31 15:06
Добрый день! На фото рефлекс с роговицы, а не с глазного дна. Если нету жалоб, то осмотр не нужен